Prêmio Reclame AQUI 2026 · Vote

Edificio Magnifique Residence

CNPJ: 51.445.550/0001-55

Principal atividade

Condomínios - Edifícios

Conheça a empresa Edificio Magnifique Residence

A empresa Edificio Magnifique Residence que tem como razão social Edificio Magnifique Residence foi fundada em 23/06/2023 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Condomínios - Edifícios com o CNPJ 51.445.550/0001-55. No mercado, a empresa está localizada na Avenida Xv De Novembro, Nº 1000 no bairro Zona 01 em Maringá - PR, CEP 87013-230.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

51.445.550/0001-55

Situação cadastral

Ativa

Data de abertura

23/06/2023

Porte

Demais

Natureza jurídica

Condomínio Edilício

Atividade principal (CNAE)

8112-5/00 — Condomínios Prediais

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Edificio Magnifique Residence.

O que é Edificio Magnifique Residence?

A empresa Edificio Magnifique Residence trabalha desde 2023 na categoria Condomínios - Edifícios na cidade de Maringá, PR na Avenida Xv De Novembro, Nº 1000 - Zona 01. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Edificio Magnifique Residence?

Edificio Magnifique Residence está localizada em Avenida Xv De Novembro, 1000 - Zona 01 - CEP 87013-230 - Maringá/PR.

Qual o telefone de contato de Edificio Magnifique Residence?

O telefone de contato é (44) 99991-1680.

Edificio Magnifique Residence tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Edificio Magnifique Residence pelo WhatsApp no número (44) 99991-1680.