Prêmio Reclame AQUI 2026 · Vote

Condominio Residencial Rocha Saad

CNPJ: 10.344.773/0001-49

Principal atividade

Condomínios - Edifícios

Conheça a empresa Condominio Residencial Rocha Saad

A empresa Condominio Residencial Rocha Saad que tem como razão social Condominio Residencial Rocha Saad - Condominio Residencial Rocha Saad foi fundada em 16/07/2007 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Condomínios - Edifícios com o CNPJ 10.344.773/0001-49. No mercado, a empresa está localizada na Rua Bernardo De Vasconcelos, Nº 522 no bairro Jardim Carvalho em Ponta Grossa - PR, CEP 84015-670.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

10.344.773/0001-49

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Condominio Residencial Rocha Saad - Condominio Residencial Rocha Saad

Data de abertura

16/07/2007

Porte

Demais

Natureza jurídica

Condomínio Edilício

Atividade principal (CNAE)

8112-5/00 — Condomínios Prediais

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Condominio Residencial Rocha Saad.

O que é Condominio Residencial Rocha Saad?

A empresa Condominio Residencial Rocha Saad trabalha desde 2007 na categoria Condomínios - Edifícios na cidade de Ponta Grossa, PR na Rua Bernardo De Vasconcelos, Nº 522 - Jardim Carvalho. Entre em contato via telefone ou WhatsApp.

Qual o endereço de Condominio Residencial Rocha Saad?

Condominio Residencial Rocha Saad está localizada em Rua Bernardo De Vasconcelos, 522 - Jardim Carvalho - CEP 84015-670 - Ponta Grossa/PR.

Qual o telefone de contato de Condominio Residencial Rocha Saad?

O telefone de contato é (42) 3027-6115.

Condominio Residencial Rocha Saad tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Condominio Residencial Rocha Saad pelo WhatsApp no número (42) 99937-9257.