F De Assis De Lima Ltda

CNPJ: 06.277.754/0001-70

Principal atividade

Materiais Odontológicos

Conheça a empresa F De Assis De Lima Ltda

A empresa F De Assis De Lima Ltda que tem como razão social F De Assis De Lima Ltda foi fundada em 24/05/2004 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Materiais Odontológicos com o CNPJ 06.277.754/0001-70. No mercado, a empresa está localizada na Avenida Dix-Sept Rosado, Nº 122 no bairro Centro em Mossoró - RN, CEP 59600-050.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

06.277.754/0001-70

Situação cadastral

Ativa

Data de abertura

24/05/2004

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa F De Assis De Lima Ltda.

O que é F De Assis De Lima Ltda?

A empresa F De Assis De Lima Ltda trabalha desde 2004 na categoria Materiais Odontológicos na cidade de Mossoró, RN na Avenida Dix-Sept Rosado, Nº 122 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de F De Assis De Lima Ltda?

F De Assis De Lima Ltda está localizada em Avenida Dix-Sept Rosado, 122 - Centro - CEP 59600-050 - Mossoró/RN.

Qual o telefone de contato de F De Assis De Lima Ltda?

O telefone de contato é (84) 98827-2520.

F De Assis De Lima Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com F De Assis De Lima Ltda pelo WhatsApp no número (84) 98827-2520.