E B S Construcoes Ltda
CNPJ: 06.049.626/0001-79
Principal atividade
Telefone
Endereço
Conheça a empresa E B S Construcoes Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
06.049.626/0001-79
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
23/10/2003
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa E B S Construcoes Ltda.
O que é E B S Construcoes Ltda?
A empresa E B S Construcoes Ltda trabalha há mais de 22 anos na categoria Construtoras na cidade de São Gonçalo do Amarante, RN na Rua Arylysson Lima De Moura, Nº 740 - Arvoredo. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de E B S Construcoes Ltda?
E B S Construcoes Ltda está localizada em Rua Arylysson Lima De Moura, 740 - Arvoredo - CEP 59298-899 - São Gonçalo do Amarante/RN.
Qual o telefone de contato de E B S Construcoes Ltda?
O telefone de contato é (84) 99981-2935.
E B S Construcoes Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com E B S Construcoes Ltda pelo WhatsApp no número (84) 99981-2935.