Refinarya Ltda

CNPJ: 55.849.076/0001-88

Principal atividade

Roupas e Acessórios

Conheça a empresa Refinarya Ltda

A empresa Refinarya Ltda que tem como razão social Refinarya Ltda - Renata Fett foi fundada em 08/07/2024 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Roupas e Acessórios com o CNPJ 55.849.076/0001-88. No mercado, a empresa está localizada na Avenida Sao Miguel, Nº 285 - Sala 02 no bairro Centro em Dois Irmãos - RS, CEP 93950-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

55.849.076/0001-88

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Refinarya Ltda - Renata Fett

Data de abertura

08/07/2024

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Refinarya Ltda.

O que é Refinarya Ltda?

A empresa Refinarya Ltda trabalha desde 2024 na categoria Roupas e Acessórios na cidade de Dois Irmãos, RS na Avenida Sao Miguel, Nº 285 - Sala 02 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Refinarya Ltda?

Refinarya Ltda está localizada em Avenida Sao Miguel, 285 - Sala 02 - Centro - CEP 93950-000 - Dois Irmãos/RS.

Qual o telefone de contato de Refinarya Ltda?

O telefone de contato é (51) 99579-0681.

Refinarya Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Refinarya Ltda pelo WhatsApp no número (51) 99579-0681.