Open Pub Bar E Restaurante Ltda
CNPJ: 33.933.260/0001-79
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Open Pub Bar E Restaurante Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
33.933.260/0001-79
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Open Pub Bar E Restaurante Ltda - Open Gastro Pub
Data de abertura
14/06/2019
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Open Pub Bar E Restaurante Ltda.
O que é Open Pub Bar E Restaurante Ltda?
A empresa Open Pub Bar E Restaurante Ltda trabalha desde 2019 na categoria Bares - Pubs na cidade de Ijuí, RS na Rua Rua Do Comercio, Nº 2649 - Morada Do Sol. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Open Pub Bar E Restaurante Ltda?
Open Pub Bar E Restaurante Ltda está localizada em Rua Rua Do Comercio, 2649 - Morada Do Sol - CEP 98700-000 - Ijuí/RS.
Qual o telefone de contato de Open Pub Bar E Restaurante Ltda?
O telefone de contato é (55) 99970-8230.
Open Pub Bar E Restaurante Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Open Pub Bar E Restaurante Ltda pelo WhatsApp no número (55) 99970-8230.