Joao Cliceu Silva Junior Ltda

CNPJ: 62.841.540/0001-55

Principal atividade

Construtoras

Conheça a empresa Joao Cliceu Silva Junior Ltda

A empresa Joao Cliceu Silva Junior Ltda que tem como razão social Joao Cliceu Silva Junior Ltda - Tsur Construtora foi fundada em 22/09/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Construtoras com o CNPJ 62.841.540/0001-55. No mercado, a empresa está localizada na Rua Santa Monica, Nº 269 - Casa no bairro Itinga em Araquari - SC, CEP 89245-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

62.841.540/0001-55

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Joao Cliceu Silva Junior Ltda - Tsur Construtora

Data de abertura

22/09/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Joao Cliceu Silva Junior Ltda.

O que é Joao Cliceu Silva Junior Ltda?

A empresa Joao Cliceu Silva Junior Ltda trabalha há mais de 0 anos na categoria Construtoras na cidade de Araquari, SC na Rua Santa Monica, Nº 269 - Casa - Itinga. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Joao Cliceu Silva Junior Ltda?

Joao Cliceu Silva Junior Ltda está localizada em Rua Santa Monica, 269 - Casa - Itinga - CEP 89245-000 - Araquari/SC.

Qual o telefone de contato de Joao Cliceu Silva Junior Ltda?

O telefone de contato é (47) 99916-2834.

Joao Cliceu Silva Junior Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Joao Cliceu Silva Junior Ltda pelo WhatsApp no número (47) 99916-2834.