Smart Haus Rni
CNPJ: 61.184.324/0001-11
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Smart Haus Rni
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
61.184.324/0001-11
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
28/04/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Smart Haus Rni.
O que é Smart Haus Rni?
A empresa Smart Haus Rni trabalha há mais de 1 ano na categoria Condomínios - Edifícios na cidade de Blumenau, SC na Rua Gustavo Zimmermann, Nº 5095 - Itoupava Central. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Smart Haus Rni?
Smart Haus Rni está localizada em Rua Gustavo Zimmermann, 5095 - Itoupava Central - CEP 89062-101 - Blumenau/SC.
Qual o telefone de contato de Smart Haus Rni?
O telefone de contato é (47) 98911-1747.
Smart Haus Rni tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Smart Haus Rni pelo WhatsApp no número (47) 98911-1747.