D'Melo Ltda
CNPJ: 56.921.796/0001-70
Principal atividade
Conheça a empresa D'Melo Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
56.921.796/0001-70
Situação cadastral
Ativa
Razão social
D'Melo Ltda - D'Melo
Data de abertura
20/08/2024
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa D'Melo Ltda.
O que é D'Melo Ltda?
A empresa D'Melo Ltda trabalha desde 2024 na categoria Mercados na cidade de Camboriú, SC na Rua Mariano Teixeira, Nº 224 - Loteamento Jardim Minella Lote 05 Quadra09 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de D'Melo Ltda?
D'Melo Ltda está localizada em Rua Mariano Teixeira, 224 - Loteamento Jardim Minella Lote 05 Quadra09 - Centro - CEP 88340-455 - Camboriú/SC.
Qual o telefone de contato de D'Melo Ltda?
O telefone de contato é (47) 99917-1469.
D'Melo Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com D'Melo Ltda pelo WhatsApp no número (47) 99917-1469.