Dna Centro De Ecommerce Ltda
CNPJ: 62.749.071/0001-49
Principal atividade
Telefone
Endereço
Conheça a empresa Dna Centro De Ecommerce Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
62.749.071/0001-49
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Dna Centro De Ecommerce Ltda - Dna Ecommerce
Data de abertura
16/09/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Dna Centro De Ecommerce Ltda.
O que é Dna Centro De Ecommerce Ltda?
A empresa Dna Centro De Ecommerce Ltda trabalha há mais de 0 anos na categoria Perfumarias - Cosméticos na cidade de Florianópolis, SC na Rodovia Jose Carlos Daux K25483, Nº 14782 - Vargem Pequena. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Dna Centro De Ecommerce Ltda?
Dna Centro De Ecommerce Ltda está localizada em Rodovia Jose Carlos Daux K25483, 14782 - Vargem Pequena - CEP 88052-401 - Florianópolis/SC.
Qual o telefone de contato de Dna Centro De Ecommerce Ltda?
O telefone de contato é (48) 99186-9191.
Dna Centro De Ecommerce Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Dna Centro De Ecommerce Ltda pelo WhatsApp no número (48) 99186-9191.