Dan Prestadora De Servicos Ltda
CNPJ: 64.524.485/0001-03
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Dan Prestadora De Servicos Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
64.524.485/0001-03
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
16/01/2026
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Dan Prestadora De Servicos Ltda.
O que é Dan Prestadora De Servicos Ltda?
A empresa Dan Prestadora De Servicos Ltda trabalha desde 2026 na categoria Domésticas na cidade de Itapema, SC na Rua 106, Nº 113 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Dan Prestadora De Servicos Ltda?
Dan Prestadora De Servicos Ltda está localizada em Rua 106, 113 - Centro - CEP 88220-000 - Itapema/SC.
Qual o telefone de contato de Dan Prestadora De Servicos Ltda?
O telefone de contato é (47) 99691-9197.
Dan Prestadora De Servicos Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Dan Prestadora De Servicos Ltda pelo WhatsApp no número (47) 99691-9197.