Pizza Caseira Ltda
CNPJ: 60.827.947/0001-00
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Pizza Caseira Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
60.827.947/0001-00
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Pizza Caseira Ltda - Pizza Caseira
Data de abertura
14/05/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Pizza Caseira Ltda.
O que é Pizza Caseira Ltda?
A empresa Pizza Caseira Ltda trabalha desde 2025 na categoria Marmitarias na cidade de São José, SC na Rua Farroupilha, Nº 35 - Anexo 01 - Campinas. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Pizza Caseira Ltda?
Pizza Caseira Ltda está localizada em Rua Farroupilha, 35 - Anexo 01 - Campinas - CEP 88117-110 - São José/SC.
Qual o telefone de contato de Pizza Caseira Ltda?
O telefone de contato é (48) 99149-8383.
Pizza Caseira Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Pizza Caseira Ltda pelo WhatsApp no número (48) 99149-8383.