Santana Vendas E Servicos
CNPJ: 36.423.985/0001-05
Principal atividade
Telefone
Endereço
Conheça a empresa Santana Vendas E Servicos
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
36.423.985/0001-05
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Thiago Dos Santos Santana - Santana Vendas E Servicos
Data de abertura
19/02/2020
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Santana Vendas E Servicos.
O que é Santana Vendas E Servicos?
A empresa Santana Vendas E Servicos trabalha desde 2020 na categoria Magazine e Varejo na cidade de Carmópolis, SE na Avenida Av Alvaro Teles Do Bonfim, Nº 76 - Salustio Vieira De Melo. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Santana Vendas E Servicos?
Santana Vendas E Servicos está localizada em Avenida Av Alvaro Teles Do Bonfim, 76 - Salustio Vieira De Melo - CEP 49740-000 - Carmópolis/SE.
Qual o telefone de contato de Santana Vendas E Servicos?
O telefone de contato é (79) 99990-4038.
Santana Vendas E Servicos tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Santana Vendas E Servicos pelo WhatsApp no número (79) 99990-4038.