Rc Iris Servicos Ltda
CNPJ: 58.740.913/0001-24
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Rc Iris Servicos Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
58.740.913/0001-24
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
09/01/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Rc Iris Servicos Ltda.
O que é Rc Iris Servicos Ltda?
A empresa Rc Iris Servicos Ltda trabalha desde 2025 na categoria Serviços na cidade de Araraquara, SP na Rua Padre Luciano, Nº 36 - Vila Xavier (Vila Xavier). Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Rc Iris Servicos Ltda?
Rc Iris Servicos Ltda está localizada em Rua Padre Luciano, 36 - Vila Xavier (Vila Xavier) - CEP 14810-122 - Araraquara/SP.
Qual o telefone de contato de Rc Iris Servicos Ltda?
O telefone de contato é (16) 99234-1294.
Rc Iris Servicos Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Rc Iris Servicos Ltda pelo WhatsApp no número (16) 99234-1294.