Vandi Vanderlei Romano

CNPJ: 13.370.593/0001-20

Principal atividade

Tapeçarias

Conheça a empresa Vandi Vanderlei Romano

A empresa Vandi Vanderlei Romano que tem como razão social Vandi Vanderlei Romano foi fundada em 16/03/2011 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Tapeçarias com o CNPJ 13.370.593/0001-20. No mercado, a empresa está localizada na Rua Frederico Marcondes Machado, Nº 399 no bairro Jardim Boa Esperanca em Campinas - SP, CEP 13091-508.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

13.370.593/0001-20

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Vandi Vanderlei Romano 05923690802

Data de abertura

16/03/2011

Porte

Microempresa (ME)

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Atividade principal (CNAE)

1352-9/00 — Fabricação De Artefatos De Tapeçaria

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Vandi Vanderlei Romano.

O que é Vandi Vanderlei Romano?

A empresa Vandi Vanderlei Romano trabalha há mais de 15 anos na categoria Tapeçarias na cidade de Campinas, SP na Rua Frederico Marcondes Machado, Nº 399 - Jardim Boa Esperanca. Entre em contato via telefone ou WhatsApp.

Qual o endereço de Vandi Vanderlei Romano?

Vandi Vanderlei Romano está localizada em Rua Frederico Marcondes Machado, 399 - Jardim Boa Esperanca - CEP 13091-508 - Campinas/SP.

Qual o telefone de contato de Vandi Vanderlei Romano?

O telefone de contato é (19) 97802-7086.

Vandi Vanderlei Romano tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Vandi Vanderlei Romano pelo WhatsApp no número (19) 97802-7086.