Edificio Residencial Manuella

CNPJ: 63.315.714/0001-09

Principal atividade

Condomínios - Edifícios

Conheça a empresa Edificio Residencial Manuella

A empresa Edificio Residencial Manuella que tem como razão social Edificio Residencial Manuella - Condominio Manuella foi fundada em 08/05/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Condomínios - Edifícios com o CNPJ 63.315.714/0001-09. No mercado, a empresa está localizada na Rua Jaime Augusto Pinheiro, Nº 15 no bairro Jardim Suarao (Praia) em Itanhaém - SP, CEP 11740-778.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

63.315.714/0001-09

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Edificio Residencial Manuella - Condominio Manuella

Data de abertura

08/05/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Edificio Residencial Manuella.

O que é Edificio Residencial Manuella?

A empresa Edificio Residencial Manuella trabalha há mais de 1 ano na categoria Condomínios - Edifícios na cidade de Itanhaém, SP na Rua Jaime Augusto Pinheiro, Nº 15 - Jardim Suarao (Praia). Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Edificio Residencial Manuella?

Edificio Residencial Manuella está localizada em Rua Jaime Augusto Pinheiro, 15 - Jardim Suarao (Praia) - CEP 11740-778 - Itanhaém/SP.

Qual o telefone de contato de Edificio Residencial Manuella?

O telefone de contato é (11) 99932-7465.

Edificio Residencial Manuella tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Edificio Residencial Manuella pelo WhatsApp no número (11) 99932-7465.