Leonardo Aparecido De Lacerda

CNPJ: 61.471.303/0001-87

Principal atividade

Cama, Mesa e Banho

Conheça a empresa Leonardo Aparecido De Lacerda

A empresa Leonardo Aparecido De Lacerda que tem como razão social 61.471.303 Leonardo Aparecido De Lacerda foi fundada em 26/06/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Cama, Mesa e Banho com o CNPJ 61.471.303/0001-87. No mercado, a empresa está localizada na Avenida Frei Paulo Luig, Nº 1390 no bairro Centro em Itápolis - SP, CEP 14900-119.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

61.471.303/0001-87

Situação cadastral

Ativa

Razão social

61.471.303 Leonardo Aparecido De Lacerda

Data de abertura

26/06/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Leonardo Aparecido De Lacerda.

O que é Leonardo Aparecido De Lacerda?

A empresa Leonardo Aparecido De Lacerda trabalha desde 2025 na categoria Cama, Mesa e Banho na cidade de Itápolis, SP na Avenida Frei Paulo Luig, Nº 1390 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Leonardo Aparecido De Lacerda?

Leonardo Aparecido De Lacerda está localizada em Avenida Frei Paulo Luig, 1390 - Centro - CEP 14900-119 - Itápolis/SP.

Qual o telefone de contato de Leonardo Aparecido De Lacerda?

O telefone de contato é (16) 99709-8545.

Leonardo Aparecido De Lacerda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Leonardo Aparecido De Lacerda pelo WhatsApp no número (16) 99709-8545.