Mercado Lamine Ltda

CNPJ: 49.933.706/0001-03

Principal atividade

Mercados

Conheça a empresa Mercado Lamine Ltda

A empresa Mercado Lamine Ltda que tem como razão social Mercado Lamine Ltda foi fundada em 14/03/2023 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Mercados com o CNPJ 49.933.706/0001-03. No mercado, a empresa está localizada na Rua Theda Figueiredo Rega, Nº 190 no bairro Jardim Elvira em Osasco - SP, CEP 06243-020.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

49.933.706/0001-03

Situação cadastral

Ativa

Data de abertura

14/03/2023

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Mercado Lamine Ltda.

O que é Mercado Lamine Ltda?

A empresa Mercado Lamine Ltda trabalha desde 2023 na categoria Mercados na cidade de Osasco, SP na Rua Theda Figueiredo Rega, Nº 190 - Jardim Elvira. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Mercado Lamine Ltda?

Mercado Lamine Ltda está localizada em Rua Theda Figueiredo Rega, 190 - Jardim Elvira - CEP 06243-020 - Osasco/SP.

Qual o telefone de contato de Mercado Lamine Ltda?

O telefone de contato é (11) 98026-6562.

Mercado Lamine Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Mercado Lamine Ltda pelo WhatsApp no número (11) 98026-6562.