Itinerário: Terminal Sul, Rua Santa Catarina, Rua Laura Auler, Rua Cidade de Pilar, Rua Cidade de Iguatu, Rua Cidade de Urutaí, Rua Cidade de Vera Cruz, Rua Cidade de Pilões, Rua Corumbá, Rua Waldemiro José Borges, Rua Santa Catarina, Terminal Sul.
Terminal Sul - Dias Úteis |
04:17H | 04:41H | 05:05H | 05:53H | 06:10H | 06:25H | 06:40H | 06:54H | 07:12H | 07:26H | 07:41H | 08:00H | 08:23H | 08:54H | 09:24H | 09:54H | 10:24H | 10:54H | 11:24H | 11:56H | 12:15H | 12:33H | 12:49H | 13:06H | 13:25H | 13:44H | 14:04H | 14:29H | 14:55H | 15:26H | 15:57H | 16:20H | 16:41H | 17:02H | 17:25H | 17:37H | 17:58H | 18:13H | 18:27H | 18:42H | 18:5H | 19:13H | 19:43H | 20:06H | 20:39H | 21:09H | 21:42H | 22:05H | 22:25H | 22:37H | 22:54H | 23:12H | 23:28H | 23:48H |
Terminal Sul - Sábados |
04:27H | 04:45H | 05:10H | 05:31H | 05:48H | 06:10H | 06:30H | 06:50H | 07:10H | 07:31H | 07:50H | 08:10H | 08:30H | 08:50H | 09:13H | 09:36H | 09:50H | 10:15H | 10:38H | 11:00H | 11:20H | 11:40H | 12:01H | 12:21H | 12:38H | 12:56H | 13:21H | 13:47H | 14:12H | 14:40H | 15:00H | 15:29H | 15:47H | 16:07H | 16:29H | 16:57H | 17:16H | 17:29H | 17:46H | 18:00H | 18:21H | 18:46H | 19:11H | 19:36H | 19:59H | 20:23H | 20:47H | 21:11H | 21:35H | 21:51H | 22:18H | 22:38H | 23:04H | 23:37H |
Terminal Sul - Domingos e Feriados |
04:34H | 05:24H | 06:14H | 07:04H | 07:54H | 08:44H | 09:34H | 10:24H | 11:14H | 12:04H | 12:54H | 13:44H | 14:34H | 15:24H | 16:14H | 17:04H | 17:54H | 18:44H | 19:34H | 20:24H | 21:14H | 22:04H | 22:54H |
Itinerário: Rua Laura Auler, Rua Cidade de Pilar, Rua Cidade de Iguatu, Rua Cidade de Urutaí, Rua Cidade de Vera Cruz, Rua Cidade de Pilões, Rua Corumbá, Rua Waldemiro José Borges, Rua Santa Catarina, Terminal Sul.
Rua Laura Auler, 108, Santa Catarina - Dias Úteis (Ida Terminal Sul) |
03:57H |
Rua Laura Auler, 108, Santa Catarina - Sábados |
04:00H |
Rua Laura Auler, 108, Santa Catarina - Domingos |
04:00H |