Ronco D' Água via Thaiti - Linha 7017
Itinerário Ida: Terminal Sul, Rua Santa Catarina, Rua Waldemiro José Borges, Rua dos Esportistas, Rua dos Atiradores, Rua Carlos Bandelov, Rua Ronco Dágua, Rua Fabiana Laurentino, Rua Adele Hile, Rua Alfredo Hile, Rua Waldemiro José Borges, Rua Adolfo da Veiga, Rua Waldemiro José Borges, Rua Santa Catarina, Terminal Sul.
Terminal Sul - Dias Úteis |
06:21H | 07:15H | 08:30H | 12:30H | 13:52H | 15:22H | 17:15H | 18:28H | 21:25H |
Terminal Sul - Sábado |
06:58H | 08:21H | 09:36H | 12:21H | 13:38H |